首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
219-75-220-MzE5454cw54c
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
221-78-216-M54cjAxLj5454cDjjqE=
| 南向
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-223-Mj54c54M54c1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTI4Lj54cDjj54cqE=54
| 南向
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-224-Mj54cE15454c
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-228-MTQxLj54cDjjq54c54E=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-219-MT5454ccU544
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-229-ODkuOe54O54cOo54cQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-222-M5454cT54cU1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-223-MTI54xL554c4cjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-222-MT54cM454c54
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MT54cE3LjD54jjq54cE=
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-222-MTM354c54c54
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-ODcuMO54OOo5454ccQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
217-77-221-MT54c554c4E5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-OTU54u5454ccMOOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-218-MTE54c45544c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-OTQu54MO54c54cOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-75-221-M5454c54cTE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-OTIuMOOOoQ==5554c44c
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-74-222-MT5454c54cA1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-OD5454ccguMOOOoQ==54
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-78-217-O554c4cDk54=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-224-ODkuMOOO554c4oQ==54c
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层