首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
219-78-220-ODk=eef7fef7
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-ODkuMOefef7OOoef7Q==
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-221-MTAeefef7f71
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-ODguMOOef7Ooef7efQ==
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-218-Mefef77TEef1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-223-OTIuMOOeef7f7OefoQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-219-MefTef7ef7E4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-OTef7QuMefOOOoQ=ef7=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
219-77-221-MTE5eeef7ff7
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-OTUuMOef7OOoef7efQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-216-Mef7Tef7efM3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-ODcuMOefef7OOoef7Q==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-79-224-Mef7TM4efef7
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTE3LjDjjqefeef7f7E=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-220-Mef7Tef7Uef1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTIxef7Ljefef7DjjqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-78-218-MTUef74efef7
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-229-ODkuOef7eOOoQ=ef7ef=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-220-Mef7jef7Eef1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-220-MTQxLef7jDjefjqef7E=
| 南北 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-224-Mef7jMef1ef7
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTIefef774LefjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-77-217-Mzef7Eefef7w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MjAxLjDefef7jjqef7E=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层