首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-216-M86386T863M3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-ODcuMO863OO86386oQ==
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-222-MT863A886361
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-227-ODg86uMO863O863OoQ==
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
219-76-221-ODk=86863863
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-ODkuMOO863OoQ=86386=
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-78-218-MTU863486863
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-228-ODkuOe86OO863863oQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-219-MTE186386386
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-221-OTIuMO863OOoQ86=863=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-219-M86886363TE4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-217-OT863Q863uMO86OOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
219-73-224-M86TE5863863
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-216-O863TUuMO88663OOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-75-220-M86868633TM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTE3LjD863jjq863E86=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-77-216-M863TU868631
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-223-MTIxL86j863Djjq863E=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-218-M86863j863M1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTI4LjDjjqE=86386863
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-216-M86386j863E1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-227-MTQxL86jDj868633jqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-73-222-M86zE868633w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
222-80-218-MjA863xLjD88663jjqE=
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年