首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚新美好城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-73-219-MafzafcafcEw
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
219-79-219-MjAxafcafcafLjDjjqE=
| 南向
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-223-MjafM1afafcc
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MTafcI4LjDjjqaafcfE=
| 南向
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-223-MTafcU1aafcf
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTIxLafafcafcjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-219-MTafafccMaf4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MTafcE3LjDjafjqafcE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
219-79-224-MTE5afcafafc
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-OTaafcfUafcuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-76-218-MafafccafTE4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-228-OTQuMOafcOOoQafcaf==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-77-224-MTEafafc1afc
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-OTIuMOOafcOoafafcQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-74-222-MTafafcafcU4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-232-ODkafcuOeOafOoQ==afc
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
218-79-222-ODkafc=afcaf
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-219-ODkuafcMOOOoQ=af=afc
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-217-MTafcA1afafc
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-ODguMafcOOOoQ==afafc
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-79-222-MafcTM3afcaf
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-225-ODcuMaaffcafcOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层