首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
216-78-221-Ma43zEa43a4w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
226-82-229-MjAxLjDjjqa4Eaa4343=
| 南向
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-219-Mja4a433a4E1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-228-MTQxa43LjDjjqa43a4E=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-220-MjM1aa4343a4
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTI4LjDa43jjqE=a4a43
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-75-219-MTUaa4341a43
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTIxLjDjjaa443qE=a43
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-219-MTMaa4343a44
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MTa43E3LjDa43jjqEa4=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
219-79-218-MTEa435a43a4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-OTUuMOa43OOoa4Q=a43=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-74-220-Maa44a433TE4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-222-OTQuMOOa43a4Oa43oQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-74-218-MTaa434a43E1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-OTIuMa43OOOoQ=aa443=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-222-MTU4aa4a4343
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-221-ODka4aa4343uOeOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-78-216-Oa43a43Dka4=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-232-ODkuMOOOa43oQ==a4a43
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-224-Ma43TAa41a43
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-ODgua4MOa43Oa43OoQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-76-223-MTa4a43Ma433
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-ODa4ca43uMOOOoQ=a43=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层