首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-219-MjM168466884
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTI4Lj66848Djj684qE=
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-73-218-M68684TU6844
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-219-ODk66848u684OeOOoQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-216-M684T684M683
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-216-O684DcuMOOOoQ==68468
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
216-76-223-M68468zE684w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
221-81-226-MjAxLj68468684DjjqE=
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-218-Mj66848E1684
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-219-MTQx684684L68jDjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-74-223-MT68U6846841
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT684684IxLjDjjqE=68
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
217-76-218-MT66848684E5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-OTUuMOOO684oQ68684==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-218-M68684684TE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-OT68668484IuMOOOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-74-222-M66884T684E4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-222-O684TQu684MOOOo68Q==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-221-MTA684684681
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-OD684guMOOOoQ=684=68
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-77-219-M684684T68M4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTE3L684jDjjqE=68684
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-74-222-O66884D684k=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-224-O68DkuMO668484OOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年