首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
219-77-222-MzEw22a2abab
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
221-74-225-Mj2aAxLj2a2abbDjjqE=
| 南向
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-221-Mj2abM2ab2a1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTI4Lj2abD2ab2ajjqE=
| 南向
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-77-224-M2abj2aE12ab
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-232-MTQxLjDjjqE2a2ab=2ab
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-75-216-M2abTU2a2ab4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-228-ODkuOeOOoQ=2a2ab=2ab
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-219-MTU12ab2a2ab
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-MT2abIxLj2abDjjqE=2a
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-222-MT2abM22aba4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M2abT2aE3LjDj2abjqE=
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-221-MTM2ab2ab2a3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-ODc22ab2aabuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
218-75-224-MTE2a2ab52ab
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-228-OTU2auMOOO2ab2aboQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-217-MT2abE2ab2a4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-230-OTQuMOOO2abo2aQ2ab==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-219-MT2a2abb2aE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-O2aTIuM2abOOOo2abQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-217-MT2abA12a2ab
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-ODguMO2a22ababOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-73-218-O2a2ab2abDk=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-224-ODkuM2aOO2abOoQ2ab==
| 南北 | 2016年 | 21层/共32层