首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
217-79-217-OD0d60d6k=0d
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-ODkuMOO0dOo0d6Q==0d6
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-219-MT0d0d6A10d6
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-OD0d6guMOOOo0d60dQ==
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-77-218-M0d0d66T0dE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-O0d6TIuMOOOoQ0d6==0d
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-217-MT0d6E00dd64
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-216-O0d6TQu0dMOOOo0d6Q==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
217-78-219-MT0d0d66E0d5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-OTUuMOO0d60d6OoQ==0d
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-75-218-MTM0d60d30d6
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-229-OD0d0d6cuMOOOo0d6Q==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-216-M0d60d0d6TM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTE3Lj0d6Dj0dj0d6qE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-220-MTU0d0d660d1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-MTIxLjDj0d6jq0d0d6E=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-224-MTU00dd640d6
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-219-ODku0d60dOeOOoQ0d6==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-224-MjE100dd60d6
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-230-MT00dd6QxLjDjjq0d6E=
| 南北 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-218-M0d0d6j0d6M1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTI0d40d6LjDjjq0d6E=
| 南北 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-74-219-Mz0d0d6E0d6w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
223-83-217-Mj0d6AxLjDj0d60djqE=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层