首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
217-78-217-OD063063k06=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-OD00663k063uMOOOoQ==
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-219-MT060633U061
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-222-MTI063x063LjDjj06qE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-217-MT063M406063
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTE3LjD063063jjqE=06
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-74-216-M063z06063Ew
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
226-83-229-MjAxLjDjjqE06006363=
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
217-79-221-MT063E063506
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-OTUuMOOOoQ=06=063063
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-74-222-MT06A0606331
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-230-ODguMO06OOoQ==006363
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-221-MT06300636E1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-OTIuMOO063OoQ063=06=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-223-M063jE060631
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-229-MTQxL00663jDjj063qE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-224-MjM063061063
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTI4LjDjjq00630663E=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-73-221-M06TE0063634
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-OT06060633QuMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-220-M063T063U064
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-230-ODkuOeOOoQ06063063==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-73-220-M06TM0630633
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-222-ODcu063063MOOOoQ=06=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层