首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
218-73-223-O89Dk897897=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-225-ODk897uMOO897OoQ89==
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-221-M897TM897894
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTE389LjDjjqE898977=
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-224-MTA889971897
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-OD89g889797uMOOOoQ==
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-77-216-M897TE898974
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-223-OTQuM897897OOO89oQ==
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-216-M897TE188997
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-227-OTIuMOOO897o89789Q==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
217-75-222-MT88997897E5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-224-OTU897uMO89789OOoQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-78-218-MTU897189897
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-224-MTIxL897j897D89jjqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-75-216-M89789897jE1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-217-MT897Q897xLj89DjjqE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-75-223-MzE89897897w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
222-83-224-MjAxLjD898977j89jqE=
| 南向 | 2017年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-76-216-M89789789TM3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-230-O88997DcuMOOOoQ897==
| 南向 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-218-MTU897489897
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-230-ODkuOe897OO89oQ897==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-221-MjM189897897
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTI8989774LjDjjqE89=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层