首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-217-M00d8d0d8TM3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-ODcuMOOOo0d0d8Q=0d8=
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-221-MTA10d0d880d
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-ODguMOO0d8O0d80doQ==
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
218-75-223-ODk0d0d80d8=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-ODkuMOO00dd80d8OoQ==
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-76-220-MT0d00d8d8U4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-231-ODku0d8O0deOOoQ=0d8=
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-221-MTE10d0d80d8
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-221-O0dTIu0d8MOOOoQ=0d8=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-219-M0d00d8d8TE4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-OT0d8Q0d8uMOOOoQ0d==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
216-78-216-M0d80d8TE0d5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-OTUuMOO0dO0d80d8oQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-79-216-M0d80d8TM40d
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTE3LjDj0d0d8jqE=0d8
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-216-M0d8TU0d80d1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-M0d0d8TIxL0d8jDjjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-73-216-M0d80djM10d8
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MT0d8I4LjDj0d8jqE=0d
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-217-Mj0d8E10d80d
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-232-MTQ0dx0d8LjDjjqE=0d8
| 南北 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-74-223-Mz0d0d8E0d8w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
220-87-219-MjAx0d8L0d8jDjjqE=0d
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年