首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门翠园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门翠园164平220万元
名门翠园
金水区 三全路
216-75-221-M51510510jIw
万元
1.34万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-82-217-MT510Y0Lj510D51jjqE=
| 南向 | 2017年
名门翠园119平170万元
名门翠园
金水区 三全路
217-76-218-MT55101510cw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTE5510510LjDjjqE=51
| 南北 | 2018年
名门翠园113平125万元
名门翠园
金水区 三全路
216-76-219-M51051051TI1
万元
1.11万元/㎡
4室2厅 |
218-73-223-M51TE510510zLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
名门翠园112平142万元
名门翠园
金水区 三全路
217-73-220-M51T551010Qy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-230-M51T510EyLjDjjq510E=
| 南向 | 2018年
名门翠园88平115万元
名门翠园
金水区
216-76-217-M55101051TE1
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-226-OD51guM510O510OOoQ==
| 南向 | 2018年