首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门翠园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门翠园119平170万元
名门翠园
金水区 三全路
216-75-216-M0f70f0f7Tcw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTE5LjDj0f7j0fq0f7E=
| 南北 | 2018年
名门翠园164平220万元
名门翠园
金水区 三全路
219-74-222-Mj0fIw00f7f7
万元
1.34万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-226-MTY000ff7Lj0f7DjjqE=
| 南向 | 2017年
名门翠园88平115万元
名门翠园
金水区
219-78-223-MTE10f0f0f77
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-ODg0fuM0f7OOOoQ==0f7
| 南向 | 2017年
名门翠园112平142万元
名门翠园
金水区 三全路
217-73-219-M0fT0f70f7Qy
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-MT0f7E0f7yLjDjjq0fE=
| 南向 | 2017年
名门翠园113平125万元
名门翠园
金水区 三全路
219-77-217-MT0f7I100ff7
万元
1.11万元/㎡
4室2厅 |
217-79-219-MT0f0f77Ez0fLjDjjqE=
| 南北 | 2018年