首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物华华庭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
物华华庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
物华华庭85平88万元
物华华庭
金水区
218-76-219-ODg4d344dd3=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-ODUuMOOOoQ4d3=4d3=4d
| 南向
物华华庭93平97万元
物华华庭
金水区
217-76-225-OT4d4d3c=4d3
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-229-O4dTMuMOOOoQ=4d34d3=
| 南向
物华华庭82平90万元
物华华庭
金水区
219-74-218-OT4d34dA=4d3
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-220-ODIu4d3MOOOoQ=44dd3=
| 南向
物华华庭88平109万元
物华华庭
金水区
219-75-224-MTA4d54d4d33
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-227-ODgu44dd3MO4d3OOoQ==
| 南向
物华华庭86平135万元
物华华庭
金水区
218-73-217-M4d34dTM4d31
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-219-ODY4d34d3uMOOO4doQ==
| 南向