首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物华华庭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
物华华庭128平130万元
物华华庭
金水区
217-74-223-MTe8e80Me80w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MTIe804LjDjje80qE=e8
物华华庭85平88万元
物华华庭
金水区
218-78-218-ODge80e80e8=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-225-ODUuMOOe80e80OoQ==e8
| 南向
物华华庭128.81平135万元
物华华庭
金水区
219-76-224-MTM1e8e80e80
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-220-MTI4ee8080LjjjjqEe8=
| 南向
物华华庭93平97万元
物华华庭
金水区
217-77-220-OTe80e80e8c=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-OTMuMOe8e800e8OOoQ==
| 南向
物华华庭100平105万元
物华华庭
金水区
217-75-219-MTeee80880A1
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-221-MTAe80e80wLjDe8jjqE=
| 南向
物华华庭133.57平145万元
物华华庭
金水区
219-73-221-Me8TQ1e80e80
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTMze8Ljbe80jjqe80E=
| 南向
物华华庭82平90万元
物华华庭
金水区
217-78-218-OTee8080Ae8=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-221-ODIue8e80MOOOoQe80==
| 南向
物华华庭52平60万元
物华华庭
金水区
217-73-223-Ne8je80Ae80=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-228-NTIe80e8uMOOOe80oQ==
| 南向
物华华庭88平109万元
物华华庭
金水区
217-78-219-MTe8e800Ae85
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-ODgue8MOOOoQ==e8e800
| 南向
物华华庭86平135万元
物华华庭
金水区
217-76-218-MTee808e80M1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-231-ODYuMOOOoQee880=e80=
| 南向