首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物华华庭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
物华华庭86平135万元
物华华庭
金水区
218-77-221-MTMd9dd93931
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-ODd9Yd93ud93MOOOoQ==
物华华庭88平109万元
物华华庭
金水区
218-73-219-Md9Td93Ad935
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-222-ODguMd9d93OOOod93Q==
物华华庭52平60万元
物华华庭
金水区
219-79-221-NjA=d9d933d9
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-230-NTIuMOOOoQ=d9d9d933=
物华华庭82平90万元
物华华庭
金水区
217-76-218-OTdd939d93A=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-227-ODIuMOd93OOod93Q=d9=
| 南向
物华华庭133.57平145万元
物华华庭
金水区
218-73-224-Md9TQd931d93
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-Md93TMzLjbjd93jd9qE=
| 南向
物华华庭100平105万元
物华华庭
金水区
218-75-217-MTd93Ad9d931
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-221-MTd93Ad93wLjDd9jjqE=
| 南向
物华华庭93平97万元
物华华庭
金水区
217-74-218-OTdd939d93c=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-225-OTMuMOOOoQd93d93=d9=
| 南向
物华华庭128.81平135万元
物华华庭
金水区
216-77-221-Md93Tdd939M1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-223-MTI4Ljjjd93jd9d93qE=
| 南向
物华华庭85平88万元
物华华庭
金水区
218-79-224-ODgd93=d9d93
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-231-ODUuMOd9OOoQ==d9d933
| 南向
物华华庭128平130万元
物华华庭
金水区
218-79-224-MTMd93wd9d93
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-MTI4LjDd93jjqd93E=d9
| 南向