首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物华华庭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
物华华庭52平60万元
物华华庭
金水区
219-73-221-NaejA=ae6ae6
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-225-NTIuae6aeMae6OOOoQ==
物华华庭85平88万元
物华华庭
金水区
216-77-220-Oae6Dae6aeg=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-ODaeUuMae6OOOae6oQ==
| 南向
物华华庭93平97万元
物华华庭
金水区
219-74-224-OTaec=ae6ae6
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-OTMuaeMOOOae6oQ=ae6=
| 南向
物华华庭82平90万元
物华华庭
金水区
218-73-222-OaeTAaeae66=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-224-ODIuMOaeOae6OoQ==ae6
| 南向
物华华庭133.57平145万元
物华华庭
金水区
218-75-221-MTQaeaae6e61
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTMaae6e6zLjbjaejqE=
| 南向
物华华庭128.81平135万元
物华华庭
金水区
216-76-219-Mae6ae6aeTM1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-229-MTI4Ljjjae6jaeae6qE=
| 南向
物华华庭100平105万元
物华华庭
金水区
216-73-219-Maeaae6e6TA1
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-223-MTAwLjDaae6ejjae6qE=
| 南向
物华华庭86平135万元
物华华庭
金水区
217-74-222-MTaeae6ae6M1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-231-ODaeYuae6MOOOoQ=ae6=
| 南向
物华华庭128平130万元
物华华庭
金水区
219-77-224-MTMwaaee6ae6
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTI4Ljae6Daeae6jjqE=
| 南向
物华华庭88平109万元
物华华庭
金水区
216-73-222-Maeae6Tae6A5
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-ODguaeMae6OOOoae6Q==
| 南向