首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物华华庭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
物华华庭133.57平145万元
物华华庭
金水区
216-75-218-M6b6b06b0TQ1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MT6bMzLjbjjqE66b0b0=
| 南向
物华华庭128.81平135万元
物华华庭
金水区
216-73-220-M6b6b6b00TM1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-217-MT6b06b0I4LjjjjqE6b=
| 南向
物华华庭86平135万元
物华华庭
金水区
218-76-220-MTM666b0bb01
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-224-ODYuMOOOo6b06bQ=6b0=
| 南向
物华华庭128平130万元
物华华庭
金水区
218-76-216-M6b0TM66bb0w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MT6b0I4LjDjj66bb0qE=
| 南向
物华华庭88平109万元
物华华庭
金水区
216-79-216-M6b06b0TA56b
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-227-OD6b0guMOOOo6b0Q=6b=
| 南向
物华华庭100平105万元
物华华庭
金水区
219-73-216-M6b06bTA16b0
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-219-MTA66b0b0wLjDjjqE=6b
| 南向
物华华庭93平97万元
物华华庭
金水区
219-79-218-OTc6b0=6b06b
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-OT6b6b0MuMOO6b0OoQ==
| 南向
物华华庭82平90万元
物华华庭
金水区
218-78-222-OTA6b066b0b=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-219-OD6b6b00IuMOO6bOoQ==
| 南向
物华华庭85平88万元
物华华庭
金水区
218-75-221-ODg6b66b0b0=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-220-O6bDU6b0uMOOO6b0oQ==
| 南向
物华华庭52平60万元
物华华庭
金水区
218-74-218-Nj66b0bA6b0=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-218-NTI6b0uMO6bOOoQ6b0==
| 南向