首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
物华华庭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
物华华庭52平60万元
物华华庭
金水区
219-78-217-Njfb0A=fbfb0
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-227-NTIuMOOfb0fbfb0OoQ==
物华华庭85平88万元
物华华庭
金水区
219-79-222-ODg=fb0fb0fb
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-ODfb0fbUuMOfb0OOoQ==
| 南向
物华华庭82平90万元
物华华庭
金水区
218-78-219-OTAffb0b0fb=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-ODIuMOOfbfb0fb0OoQ==
| 南向
物华华庭93平97万元
物华华庭
金水区
217-78-222-OTfb0cffb0b=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-218-OTMfb0ufb0MOOOofbQ==
| 南向
物华华庭100平105万元
物华华庭
金水区
219-77-221-MTA1fffb0bb0
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-232-Mfb0TAwLjDjjqE=fbfb0
| 南向
物华华庭88平109万元
物华华庭
金水区
218-79-222-MTAfb05fb0fb
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-222-ODguMOOfb0OfboQ=fb0=
| 南向
物华华庭128平130万元
物华华庭
金水区
218-75-218-MTMfb0fbfb0w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTIfb0fb04LjDjjfbqE=
| 南向
物华华庭128.81平135万元
物华华庭
金水区
217-75-216-Mfb0Tffbb0M1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-227-MTI4Ljjjjqfbfb00Efb=
| 南向
物华华庭86平135万元
物华华庭
金水区
217-75-220-MTffbfb0b0M1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-ODfb0fb0YuMOfbOOoQ==
| 南向
物华华庭133.57平145万元
物华华庭
金水区
217-75-224-MTffbb0Q1fb0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTMzLjbfbjjqEfb0fb0=
| 南向