首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-216-M021T021cy02
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
227-77-216-O021TYuM02OOOoQ==021
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-219-M021021TIy02
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
227-81-227-OTUuMOOOo02Q021==021
| 2017年
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-78-221-M021TE021022
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-225-O00221TAuM021OOOoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-79-218-O020211Dg=02
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-226-NzguMOOOo02021021Q==
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-219-M021021T02Iw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
222-82-220-NzcuM021OO02102OoQ==
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
218-79-217-MT021A021502
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-223-NzQuMOOO021o021Q=02=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
218-79-219-Nzk002121=02
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-232-Nj021EuOeOOoQ==02021
| 2017年 | 南向
上一页
1
2