首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-77-223-Mj8c68cE8c60
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-220-MTQ0L8c6jDj8cjq8c6E=
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-75-219-M8c88c6c6jEw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-217-MT8c6QyLjD8cj8c6jqE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-74-220-Mj8cg8c6w8c6
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-220-MTQ8c8c668cxLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-82-217-MT8c6g08c6LjY8c=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
224-74-231-MT8cQwLjDjj8c6qE8c6=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
218-75-220-MjQ8c8c68c65
万元
1.79万元/㎡
4室2厅 |
220-80-230-MTM5L8c68cjTjjq8c6E=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-79-220-M8c6T8c6gw8c
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-M8c6TI3LjDjjq88cc6E=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
216-78-219-M8c68c6jQ8c1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-229-MTI2Lj88cc6Djj8c6qE=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-216-M8c6TU8c8c6z
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M8c6TI1L8c6j8cDjjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-218-Mj88c6c6Aw8c
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
220-83-223-MTIzL8c68c6jDj8cjqE=
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-225-MTY88cc65L8c6jU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-220-MTIxL8c6jDjjq88cc6E=
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-217-MT8c6k8c8c61
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
217-80-230-MT8c6IwL8cjDjjq8c6E=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-77-222-M8c6T8c8c6c1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-M8c8c6TExLjD8c6jjqE=
| 南北 | 2017年
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-77-220-MT8c68c68cc5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
221-81-216-M8c6TEwLj8c68cDjjqE=
| 南北 | 2018年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-224-MTU58c68c8c6
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-227-MTA88cc65LjD8c6jjqE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
221-78-228-MTQ3Lj8c8c6g=8c6
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTA1L8c8c6jD8c6jjqE=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-79-219-MTM88c6c6w8c
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
225-74-231-MT8cAyLjDjjq8c6E8c6=
| 西向 | 2018年
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
218-74-220-MT8cM8c68c62
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTAw8c6Lj8c6bjjq8cE=
| 南向 | 2018年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-74-216-M8c6T8c8c6Qw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-227-MTAwLjDjjq8c8c6E=8c6
| 东南 | 2018年
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-77-220-MTU488c68cc6
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-OTkuMOOOoQ==88c6c8c6
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-75-218-MTM8c68c8c61
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
223-84-224-OTcuMOOO88c6c6o8cQ==
| 南向 | 2018年
1
2
下一页