首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
217-79-224-Mj67cQ16767c
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-MTI2Lj67c67D67cjjqE=
| 南向
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-79-223-M67cTgw667c7
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-M67cTI3LjD67jjq67cE=
| 南北
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
218-73-218-M6767cjQ67c5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MT67c67M5L67cjTjjqE=
| 南北
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-81-221-MTg67c67c0Lj67Y=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
226-83-218-MTQ67cwLjDjjqE6767c=
| 南北
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-222-M67jg6767ccw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-229-MTQx67LjDjjqE667c7c=
| 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-78-221-MjEw6767c67c
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-216-M67cTQy67LjDjjqE67c=
| 南向 | 2017年
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-75-224-M6767cjE067c
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-225-MTQ0Lj67Dj67cjqE=67c
| 南北 | 2017年
上一页
1
2