首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瀚宇广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
219-78-220-MTM100090009
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-M009TExL00jDj009jqE=
| 2000年
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
218-75-217-MT009A00009z
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-OT009AuMOOOo00Q=009=
| 2000年 | 南向
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
217-74-217-MT00900009E5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-MTE00009009yLjDjjqE=
| 2000年 | 南向
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
216-77-224-M009T00Iw009
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-OD009009guMOOOoQ=00=
| 2000年 | 南向