首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
216-74-219-M99999090TM1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-225-MTExLj990D990jjqE99=
| 2000年
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
216-78-223-M990TA99990z
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-223-OT99AuMO990OOo990Q==
| 2000年 | 南向
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
219-76-218-MzM990=99990
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
221-83-217-Mz990YuMO990OO99oQ==
| 2000年 | 西南
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
219-79-223-MTE599099909
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-225-MT990EyLjD990jjqE=99
| 2000年 | 南向
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
216-77-219-M990990T99Iw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-228-O99Dgu990MOOO990oQ==
| 2000年 | 南向