首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
218-77-220-MTI57571571w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-ODg57uMOO571571OoQ==
| 南向
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
219-79-216-M571TM157157
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-226-MTExLjD571j571j57qE=
| 南向 | 2000年
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
218-75-218-MTA57157571z
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-226-OTAuMOOOoQ=57157571=
| 南向 | 2000年
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
216-76-219-M57157157TE5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-229-MTEyLjDj55771j571qE=
| 南向 | 2000年
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
217-77-220-Mz57157157M=
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
216-74-228-M55771zYuMOOO571oQ==
| 西南 | 2000年