首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瀚宇广场56平42万元
瀚宇广场
金水区
217-75-217-ND18711887I=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-222-NTYuMOO187O18187oQ==
| 南向
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
216-76-219-M18718718zM=
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
227-79-229-MzYuMOO18OoQ==187187
| 西南
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
217-78-217-MT187187E185
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-229-M187TEyLjDjj18187qE=
| 南向
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
216-78-222-M187TA11878z
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-228-O18718TAuMOOO187oQ==
| 南向
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
216-76-217-M11878718TM1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-M18TExLj187Dj187jqE=
| 南向 | 2000年
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
218-75-223-MTI18187187w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-221-OD18gu187MOOO187oQ==
| 南向 | 2000年