首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
219-78-217-MT5d7E55d5d7
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-MTEyLjDj5djq55d7d7E=
| 南向
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
218-76-223-MTM55dd75d71
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-224-MTExLjDjj5d7qE=55dd7
| 南向 | 2000年
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
219-74-223-MT5dAz5d5d77
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-OTAuMO5d75d7OOo5dQ==
| 南向 | 2000年
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
216-78-221-M5d7TI5d75dw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-231-ODguM5d7OOOoQ==55d7d
| 南向 | 2000年
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
217-79-224-Mz5d7M=5d5d7
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
216-86-232-M5d7zYuMOOOoQ=5d=5d7
| 西南 | 2000年