首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
217-76-219-Mz6e6e16e1M=
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
226-77-229-MzYuM6eOOOoQ=66e1e1=
| 西南
瀚宇广场56平42万元
瀚宇广场
金水区
217-74-222-ND6e6e16e1I=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-222-NTY6e1u6e1MO6eOOoQ==
| 南向
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
219-76-216-M6e1TIw6e6e1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-ODguMOO6e1O6eoQ==6e1
| 南向
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
216-75-223-M6e6e1TA6e1z
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-220-OTAuM6e1OOOo66ee1Q==
| 南向
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
216-74-223-M66ee1TM6e11
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-220-MTExL6e16e1jDjjqE6e=
| 南向 | 2000年
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
218-74-222-MT6eE6e6e115
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-216-M6e16e6e1TEyLjDjjqE=
| 南向 | 2000年