首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
219-74-217-MT7e57eIw7e5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-ODguMO7eOOo7e57e5Q==
| 南向
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
219-75-219-MTM77e5e17e5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-231-MTExLjDjjqE=7e577e5e
| 南向 | 2000年
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
217-73-224-M7eT7e5Az7e5
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-OTAu7e7e55MOOOoQ==7e
| 南向 | 2000年
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
219-76-217-MT7e5E57e7e5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-218-MTE7e5yL7e5jDjjqE7e=
| 南向 | 2000年
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
217-79-224-Mz7e5M=7e7e5
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
216-84-223-M7e5zYuM7e5OOOo7eQ==
| 西南 | 2000年