首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
219-75-218-MTM4d44d14d4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-MTE4d4xLjDjj4d4q4dE=
| 2000年
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
219-73-222-M4dTAz44d4d4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-217-OT4d4AuMOO4dOoQ4d4==
| 2000年 | 南向
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
218-76-220-MzM444d4dd4=
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
223-86-220-MzYuM4d4OOO4d4oQ=4d=
| 2000年 | 西南
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
219-77-221-MTE5444d4dd4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-229-MTEyLjDjjq4d4E4d44d=
| 2000年 | 南向
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
218-74-222-MT4dI4d4d44w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-222-ODgu4d44d44dMOOOoQ==
| 2000年 | 南向