首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
218-75-224-MTIe5e5dwe5d
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-225-ODguMOOOe5e5de5doQ==
| 南向
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
217-79-219-MTe5e5ddM1e5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTExLjDe5jjqe5dE=e5d
| 南向 | 2000年
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
218-78-223-MTAe5de5e5dz
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-231-OTAuMOOe5OoQ=e5de5d=
| 南向 | 2000年
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
217-73-221-Me5Te5e5ddE5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTEee5d5dye5LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
216-74-224-Mee55dzM=e5d
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
217-84-225-Mze5dYuMOOe5dOoe5Q==
| 西南 | 2000年