首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇广场111平135万元
瀚宇广场
金水区
218-73-223-M18TM1801801
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-M180TE18xLjDjjq180E=
| 2000年
瀚宇广场88平120万元
瀚宇广场
金水区
219-76-222-MTIw18118080
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-227-ODguMOO18OoQ180=180=
| 2000年 | 南向
瀚宇广场112平119万元
瀚宇广场
金水区
216-76-216-M18018018TE5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-228-MTEyLj18DjjqE180=180
| 2000年 | 南向
瀚宇广场89.97平103万元
瀚宇广场
金水区 文化路
217-75-219-MT11180880Az
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-OTAuMOO180Oo18180Q==
| 2000年 | 南向
瀚宇广场36平33万元
瀚宇广场
金水区
218-73-224-M18zM180=180
万元
9,167元/㎡
1室1卫 |
219-87-217-Mz180Yu180MOOOoQ==18
| 2000年 | 西南