首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青风公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-76-218-MjA50f5500fw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
223-78-226-MTM3Lj50Dj550f0fjqE=
| 2018年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-79-219-M50f50fTMw50
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-OTcuMOOOo550050ffQ==
| 2015年 | 南北
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-76-223-Mj5050fI50fw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M50fT50IyLj50fDjjqE=
| 2017年 | 南北
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
218-75-223-MTM5050f50fz
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTE4L5050f50fjDjjqE=
| 2017年 | 南北
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-77-223-MTY5050f50fz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT50fM50f1LjD50jjqE=
| 2017年 | 南向