住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >经开第十七大街二手房 >青风公园二手房
青风公园 5分 管城回族区 经开第十七大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
青风公园159平296万元
青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-74-222-Mj73733733k2万元
    1.86万元/㎡
  • 4室2厅 | 216-74-221-M77333733TU5LjDjjqE= | 南北
    青风公园137平200万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 218-78-224-MjA73373w733万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-74-216-M733T73M3733LjDjjqE= | 南北 | 2018年
    青风公园97平130万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-77-220-MT73373373Mw万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-87-229-OTcuMOO733OoQ=733=73 | 南北 | 2015年
    青风公园122平220万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-74-223-M77333jI733w万元
    1.80万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-82-230-MTI733yLjD73jjq733E= | 南北 | 2017年
  • 219-76-223-MTMz73737333万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-82-229-MTE4LjDj73733j733qE= | 南北 | 2017年
    青风公园135平163万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-79-216-M733733TYz73万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-87-217-MT733M1LjDjjqE733=73 | 南向 | 2017年