住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >经开第十七大街二手房 >青风公园二手房
青风公园 5分 管城回族区 经开第十七大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
青风公园159平296万元
青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 219-78-216-M19ejk21919e万元
    1.86万元/㎡
  • 4室2厅 | 227-78-229-MTU5Lj19DjjqE=19e19e | 南北
    青风公园137平200万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 219-79-219-MjAw19e19e19万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-75-217-MT19eM1919e3LjDjjqE= | 南北 | 2018年
    青风公园135平163万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 218-73-218-M1919eTY19ez万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-77-220-MTM1L19e19jDjjqE19e= | 南向 | 2017年
    青风公园122平220万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 218-76-221-MjI11919e9ew万元
    1.80万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-77-226-MTIy1199eLj19eDjjqE= | 南北 | 2017年
  • 218-78-220-MTM1919ee19z万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-78-216-M19eTE4Lj19Djjq19eE= | 南北 | 2017年
    青风公园97平130万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-74-223-MT1919eM19ew万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-75-219-OTc119e9uMO19eOOoQ== | 南北 | 2015年