首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-73-217-Mee1b1jk2e1b
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
222-83-229-MTU5LjDe1bje1je1bqE=
| 南北
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-79-223-Me1bjIwee1b1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTIyLjDjjqE=e1be1be1
| 南北 | 2017年
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-73-223-Me1jAe1be1bw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
223-76-218-MTMe1b3e1LjDje1bjqE=
| 南北 | 2018年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-77-216-Me1bTMwee11b
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-225-OTcuMOOOoQe1b==e1be1
| 南北 | 2015年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-75-220-MTee1e1b1bYz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTMe1b1Lje1bDe1jjqE=
| 南向 | 2017年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
217-75-221-MTee11e1bbMz
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTE4Le1bje1bDjjqE=e1
| 南向 | 2017年