住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >经开第十七大街二手房 >青风公园二手房
青风公园 5分 管城回族区 经开第十七大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
青风公园97平130万元
青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-78-223-Mfb7TMfbfb7w万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-87-217-OTfb7cuMOOOoQfb7==fb | 南北 | 2015年
  • 217-76-224-MTfbfb7Mzfb7万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-84-229-MTEfb74LjDjjfbfb7qE= | 南北 | 2015年
    青风公园122平220万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-78-218-Mfbfb77jIfbw万元
    1.80万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-78-225-MTIyLjfbDjfb7jqfb7E= | 南北 | 2017年
    青风公园135平163万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 218-73-220-MfbTYfb7fb7z万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-79-217-MTfb7M1fb7fbLjDjjqE= | 南向 | 2017年
    青风公园137平200万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-77-223-Mjfb7fbAfb7w万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-78-225-MTfb7Mfb3Lfb7jDjjqE= | 南向 | 2018年
    青风公园159平296万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 219-77-218-Mjkfb72ffbb7万元
    1.86万元/㎡
  • 4室2厅 | 223-79-221-MTU5Ljfb7Dfbjfb7jqE= | 南北 | 2018年