首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青风公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-73-220-Md3jAd37wd37
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
226-86-222-MTM3LjDd37jjqEd37d3=
| 2018年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-79-216-Md37d37TMwd3
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-220-OTcudd3737MOOOoQ=d3=
| 2015年 | 南北
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-74-222-Mjd3d37d37Iw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-Md3TIyLjd37DjjqEd37=
| 2017年 | 南北
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
216-78-223-Md37TMd3d37z
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTE4LjDd3jd37jd37qE=
| 2017年 | 南北
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-78-224-Md37TYd3zd37
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTMd31Ljd37DjjqEd37=
| 2017年 | 南向