首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-74-222-M11aabj1abk2
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
225-78-230-MTU5Lj1aDjjq1ab1abE=
| 南北
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-79-218-MjA1ab1abw1a
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
217-85-223-MT1abM3L1abjDjjq1aE=
| 南北 | 2018年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-74-224-MT1aMw1ab1ab
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-226-OTcuM1abOOO1aboQ=1a=
| 南北 | 2015年
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-79-223-Mj1abIw11aba
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTIy1a1ab1abLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
216-74-221-M11aab1abTMz
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT1a1abE4LjDjjq1abE=
| 南北 | 2017年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-74-220-MT1aY1ab1abz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTM1L1abjDjjqE=1ab1a
| 南向 | 2017年