首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-73-219-M85j856k8562
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
225-76-224-MTU585LjD856jjq856E=
| 南北
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-75-217-Mj856I85w856
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTI856yL85jDjj856qE=
| 南北 | 2017年
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-73-224-M85jAw856856
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
218-81-221-MTM8568563Lj85DjjqE=
| 南北 | 2018年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-79-221-M856TM856w85
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-OTc85uM856OOO856oQ==
| 南北 | 2015年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-76-218-MT88565856Yz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-232-MTM185L856jDjjqE=856
| 南向 | 2017年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
217-78-216-M856T856M85z
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTE4L856jDjj85q856E=
| 南向 | 2017年