首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
218-79-216-M230TM230z23
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MT23223030E4LjDjjqE=
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-75-218-MTY23023z230
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTM1L23023230jDjjqE=
| 南向 | 2017年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-73-216-M23023T230Mw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-227-OTcuMOO230Oo230Q=23=
| 南北 | 2015年
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-73-217-M22303jA230w
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
219-75-225-MTM233230L230jDjjqE=
| 南北 | 2018年
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-73-219-M23j230I230w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTI230y23230LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-73-220-M23jk2302230
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
225-74-226-MT23U5LjDjj230q230E=
| 南北 | 2017年