住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >经开第十七大街二手房 >青风公园二手房
青风公园 5分 管城回族区 经开第十七大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
青风公园159平296万元
青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-73-222-M2ej2ef2efk2万元
    1.86万元/㎡
  • 4室2厅 | 221-73-226-M2eTU5Lj2ef2efDjjqE= | 南北
    青风公园122平220万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-74-217-M22ef2eefjIw万元
    1.80万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-81-216-M2efT2efIyLj2eDjjqE= | 南北 | 2017年
    青风公园137平200万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 218-78-224-MjA2ef2ew2ef万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-79-226-MTM3LjD2ejj2efqE=2ef | 南北 | 2018年
    青风公园135平163万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-78-219-M2ef2efTY2ez万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-226-M2eTM1LjDjj2ef2efqE= | 南向 | 2017年
  • 217-76-223-MT2e2efM2efz万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-73-216-M2ef2eTE42efLjDjjqE= | 南向 | 2017年
    青风公园97平130万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-76-217-M22efef2eTMw万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-87-218-OTc2efuMOOOoQ2ef==2e | 南北 | 2015年