首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-79-221-Mjff7kff72ff
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
227-81-223-MTU5LjDjff7jffqE=ff7
| 南北
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-79-218-Mffff77jAwff
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
217-86-218-MTfff7f7M3LjDjjqEff=
| 南北 | 2018年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-79-217-MTff7Yff7zff
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-Mff7TM1Ljff7ffDjjqE=
| 南向 | 2017年
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-75-224-MjIffff7wff7
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MTffIyLjDff7ff7jjqE=
| 南北 | 2017年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
216-78-219-Mff7ff7TMffz
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MTfff7fE4LjDjff7jqE=
| 南北 | 2017年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-76-217-MTff7ffff7Mw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-OTcuMOOOffoQ=ff7=ff7
| 南北 | 2015年