首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-73-221-Mb8TMwb8ab8a
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-220-OTcuMb8aOOb8aOoQb8==
| 南北 | 2015年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
218-78-216-Mb8aTMb8ab8z
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTE4b8ab8LjDjb8ajqE=
| 南北 | 2015年
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-75-224-Mb8b8ajIwb8a
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-MTIyLb8ajDjjb8b8aqE=
| 南北 | 2017年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-76-224-Mb8ab8TYzb8a
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MTb8ab8M1Ljb8aDjjqE=
| 南向 | 2017年
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-73-221-Mb8jb8b8aaAw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
223-78-220-MTM3Lb8ajb8Djb8ajqE=
| 南向 | 2018年
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-73-218-Mb8b8ajb8ak2
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
226-83-217-MTb8aU5LjDjjqEb8b8a=
| 南北 | 2018年