住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >经开第十七大街二手房 >青风公园二手房
青风公园 5分 管城回族区 经开第十七大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
青风公园97平130万元
青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-79-223-Mc45TMwcc454万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-76-217-OTc45cuc4c45MOOOoQ== | 南北 | 2015年
  • 216-79-221-Mc45TMc45zc4万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-73-216-Mc45c4TE4Ljc45DjjqE= | 南北 | 2015年
    青风公园135平163万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-76-223-MTc4c45Yc45z万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-74-226-MTc4M1LjDjjc45qEc45= | 南向 | 2017年
    青风公园137平200万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-78-219-Mjc4c455Ac4w万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-81-219-MTMcc45453Ljc4DjjqE= | 南向 | 2018年
    青风公园122平220万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 218-76-220-MjIccc45445w万元
    1.80万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-83-222-Mc45TIyc45LjDjc4jqE= | 南北 | 2017年
    青风公园159平296万元
    青风公园 管城回族区 经开第十七大街
  • 216-79-218-Mc4c455jk2c4万元
    1.86万元/㎡
  • 4室2厅 | 216-75-225-Mc4c45TU5Lc45jDjjqE= | 南北 | 2017年