首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青风公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-76-216-Ma07ja0a07Aw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
221-85-225-MTM3Lja07Da07jjqa0E=
| 2018年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-79-224-MTYa07za0a07
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTM1La0a07jDjjqE=a07
| 2017年 | 南向
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-73-219-Ma0aa0707jIw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTIyLjDaa007jjqa07E=
| 2017年 | 南北
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
217-73-223-Ma0Ta07Ma07z
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTE4LjDja07jqE=a07a0
| 2017年 | 南北
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-74-223-Maa007TMa07w
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-Oa07TcuMOa07OOoa0Q==
| 2015年 | 南北