首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-77-223-Mjk2220020bb
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
219-80-217-MT20bU520bL20jDjjqE=
| 南北
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-79-223-MjAw20b220b0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
220-74-227-MT20M3L20bjD20bjjqE=
| 南北 | 2018年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-74-217-MT20b20Yz20b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTM1LjD20bjjqE=20b20
| 南向 | 2017年
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-78-219-Mj2020bbI20w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTIyLjD20jjq20bE=20b
| 南北 | 2017年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
218-73-224-M20TM20bz20b
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M20bTE4LjDjjqE20=20b
| 南北 | 2017年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-76-221-M20b2020bTMw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-219-O20b20bTcuMOOOo20Q==
| 南北 | 2015年