首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-75-220-Mc7c7c733jk2
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
216-79-219-Mc73c73TU5c7LjDjjqE=
| 南北
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-78-218-Mjcc7373Ic7w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTIyLjDjjc7c73qE=c73
| 南北 | 2017年
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-78-220-MjAwcc737c73
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
221-85-223-MTM3Ljc7c733Djjqc7E=
| 南北 | 2018年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-78-219-MTYcc7373c7z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-224-MTM1LjDjjc73qEc7c73=
| 南向 | 2017年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
217-77-218-MTcc7373c7Mz
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-MTE4Lc7jcc7373DjjqE=
| 南向 | 2017年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-75-223-Mc7c73TMc73w
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-220-OTcuMc73Occ773OOoQ==
| 南北 | 2015年