首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-75-223-Mjk272272799
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
227-81-230-MTU5LjDjj27qE=227979
| 南北
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-73-217-M22797jI279w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT279IyLjDjjq22779E=
| 南北 | 2017年
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-79-217-M227979jAw27
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
220-73-218-M27279TM3L279jDjjqE=
| 南北 | 2018年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-76-224-MT27279Mw279
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-224-OTcu27M272799OOOoQ==
| 南北 | 2015年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
218-74-220-MT27Y279279z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTM2791LjDjj279q27E=
| 南向 | 2017年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
219-78-216-M279TMz27279
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-MTE4LjDjj22797279qE=
| 南向 | 2017年