首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
219-78-220-MTMzdd676d67
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTEd64Ld67jDjjqE=d67
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
216-75-223-Md6d67TYd67z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-MTM1d67LjDjjqEd6d67=
| 南向 | 2017年
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-75-223-MTMd6wd6d677
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-Od67Tcd67uMOOOoQ==d6
| 南北 | 2015年
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-76-217-Mjd67Awd6d67
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
219-82-230-MTM3d67LjDd6jjqd67E=
| 南北 | 2018年
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-75-222-Mjdd667d67Iw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-Md67TIyd67LjDjjd6qE=
| 南北 | 2017年
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-78-218-Mjkd672d6d67
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
220-83-223-MTU5Ld67d67jDjd6jqE=
| 南北 | 2017年